Encontramos 23 anúncios à venda com a expressão Vendo Producao.
R$ 1,00 Unidade
R$ 1,50 Tonelada
R$ 300.000,00 Unidade
R$ 130.000,00 Unidade
R$ 5.000,00 Unidade
500.000,00 € Unidade
R$ 2,50 Unidade
R$ 9.700.000,00
R$ 35,00 Kilo
R$ 265.000,00
R$ 25,00 Unidade
R$ 25,00 Unidade
R$ 21.000,00 Tonelada
R$ 420.000,00 UNITÁRIO
R$ 3.800.000,00
R$ 10.000,00 Unidade
R$ 35.000,00 Unidade
R$ 11,40 Kilo
R$ 13.000.000,00
R$ 10.000.000,00
R$ 400.000,00 Unidade
R$ 120.000,00 Unidade
R$ 1,00
FORRAGEIRA
"Bom dia! Já fiz publicações anteriores e em três oportunidades vendi equipamentos através do site MF Rural. Os contatos me pareceram sempre ser com pessoas sérias e da área da agropecuária. Obrigado."
Alberto Asato
R$ 10.000,00
CAVACO DE ACACIA NEGRA
"Excelente ferramenta de negocios. Aconselho a quem quiser fazer negocios bons e rapidos"
Nativo,Prod e Com Carvão Vegetal Ltda
R$ 70,00
Vermifugação: saiba o porquê pode não estar funcionando
A boa produtividade dos rebanhos bovinos de corte e de leite está diretamente ligada à saúde dos animais. A saúde…
MF MagazineAgricultura Familiar: por que ela é importante para o nosso país?
Você conhece o termo Agricultura Familiar? Entenda por que essa atividade é importante para a economia do nosso país. O…
MF MagazineRepolho: cultivo, benefícios e utilização na culinária
O repolho é um dos vegetais mais versáteis e nutritivos da nossa dieta, e sua popularidade cresce a cada dia.…
MF MagazineNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.